Мардж Чэмпион — это известная актриса, со внешности которой была срисована полюбившаяся многим детям Белоснежка. Ее жизненный путь был неразрывно связан с творчеством.

Мардж Чэмпион

Рванная челка и яркий макияж: 34-летняя Ольга Бузова взбудоражила неожиданным перевоплощением (ФОТО)

Мардж Чэмпион очень любила танцевать, и уже в 12-летнем возрасте она получила свою первую работу — она была инструктором. Позднее она стала актрисой. Она снялась в таких фильмах: «Плавучий театр», «Это выглядит красиво», «Оставь девушку в покое».

Мардж Чэмпион является прототипом Белоснежки

Кроме Белоснежки, Мардж стала прототипом Голубой Феи.

Также ранее мы сообщали о другой утрате. Создатель, ставшего популярным, блога Pirate Dog Дэвид Макмиллан (David MacMillan) скончался из-за очень редкой формы онкологии. Оказывается, у него была опухоль зародышевых клеток, но это доктора обнаружили слишком поздно.

Дэвид Макмиллан

7 самых частых ошибок в отношениях, которые приводят к угасанию чувств и развалу отношений

Дэвид после постановки диагноза начал лечение, однако это его не спасло. Он умер.

Дэвид Макмиллан

Мать блогера после случившегося рассказала: «Я думаю, если бы он попал на осмотр, мы бы раньше обнаружили опухоль». Также женщина добавила, что ее сын вел здоровый образ жизни, и ничего не предвещало беды. Однако он все равно пострадал от онкологии.

Кроме того, мы сообщали о другой потере. Раиса Руденко, украинская правозащитница и журналист, жена известного писателя и экономиста Николая Руденко. Их пара была одной из основателей Украинской Хельсинкской группы.

Раиса Руденко в последние годы жизни

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Михаил Сидоржевский, председатель Национального союза писателей Украины на своей странице в Facebook сообщил об этой утрате.

Смотри видео по теме:

Кроме того, ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", - можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой