Бывшая жена Сергея Притулы отреагировала на слухи в СМИ о домашнем насилии.

Эмоциональный пост Юлия Притула разместила на своей странице в социальной сети Фейсбук. Женщина утверждает: подобные информационные вбросы – примитивная попытка навредить репутации Сергея как кандидата в мэры Киева. Более того, по словам Юлии, она вообще не давала каких-либо интервью.

Бывшая жена Сергея Притулы

“Жила я себе и горя не знала. Думала смогу оставить без внимания говностатью в говноиздании, то мое псевдоинтервью, будто бы с моим участием… примитивное такое интервью, с позиции овцежертвы, с гадкими деталями, примитивная попытка навредить репутации… Посмеялись мы с Сергеем еще на моменте о кофе) Было бы смешно, если бы не было так грустно – мне начали слать тексты сочувствия и поддержки. Люди, астанавитесь!», - пишет Юлия Притула.

Экс-супруга политика отшучивается – мол, не такая она и большая звезда, чтобы у нее вообще брали интервью.

Но слухи, в которые впутали не только саму Юлию, но и их с Сергеем общего сына Дмитрия, все же заметно возмутили женщину.

“В споре остановить меня возможно разве что оружием, обидчикам даю такой отпор – жалеют, что тронули. Кто знает, как «достать» ублюдков, которые разместили слух?», - добавила она в посте.

Юлия Притула

В конце, Юлия также потролила авторов фейка, поставив на Фейсбуке рамку с надписью, который имитирует отданный за Сергея Притулу голос на выборах.

Как известно, Сергей Притула баллотируется на должность городского головы Киева от партии «Голос». На днях, очевидно, в рамках политической борьбы, некоторые СМИ опубликовали недостоверную информацию о том, что бывшая супруга Юлия Притула рассказала о домашнем насилии со стороны политика.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой