Известный телеведущий Дмитрий Шепелев старается активно вести свой Instagram. Телеведущий на некоторое врямя забрал за границу маленького сына Платона и какой-то период не хотел ни с кем общаться. Но со временем шоумен начал появляться на светских мероприятиях, где и познакомился с новой возлюбленной. В своем микроблоге бывший возлюбленный Жанны Фриске публикует личные фотографии, чего не скажешь о снимках его наследника или второй половинке.

Дмитрий Шепелев

Не так давно Дмитрий Шепелев опубликовал новый пост, в котором признался, что наконец-то понял, как важно окружать себя правильными людьми с близкими для себя ценностями, стремлениями и взглядами.

«Вот например, я очень люблю приходить к моему товарищу @egor.bublikproject потому что это всегда новые люди, интересные идеи и, конечно же, стиль стилёк 🤦🏼‍♂️😀 Вообще, я очень горжусь друзьями, которые развиваются и за годы нашей дружбы переходят из одного качества в новое», - написал телеведущий.

View this post on Instagram

На собственном примере понял как важно окружать себя правильными людьми с близкими для тебя ценностями, стремлениями и взглядами. Вот например я очень люблю приходить к моему товарищу @egor.bublikproject потому что это всегда новые люди, интересные идеи и, конечно же, стиль стилёк 🤦🏼‍♂️😀 Вообще, я очень горжусь друзьями, которые развиваются и за годы нашей дружбы переходят из одного качества в новое. Вот, например, Егор приготовил на самое ближайшее время несколько классных премьер. О них он расскажет, конечно же сам. Что-то мой пост похож на рекламный 💵 Заявляю официально - мне не платили 😂

A post shared by Дмитрий Шепелев (@dmitryshepelev) on

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в Сети нашлись некоторые фотографии Жанны Фриске, когда она находилась на лечении после того, как у нее обнаружил рак головного мозга. Во время своей болезни певица была в окружении самых родных людей, но она не желала, чтобы ее в болезненном виде увидели поклонники.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой