Дарья Мельникова обрела широкую популярность в сериале "Папины дочки", в котором она запомнилась по роли Жени Васнецовой. Девушка не только продолжает сниматься в кино, но и наслаждается семейной жизнью. Сейчас молодая актриса счастливая жена и заботливая мама: она воспитывает двух прекрасных сыновей от Артура Смольянинова. Также звезда активно старается вести свой Instagram. На страничке 28-летння артистка делится с поклонниками стильными фотографиями, мыслями и планами на ближайшее время.

Дарья Мельникова

В этот раз Мельниковала опубликовала снимок, на котором предстала с короткими волосами. С новой стрижкой актриса выглядит стильно и изящно. И это совсем неудивительно, ведь боб-каре – это универсальная женская прическа, которую стилисты рекомендуют женщинам разного возраста.

На фото Дарья позирует сидя в ванной комнате, в белой футболке и трендовых джинсах. Нежный макияж гармонично завершил образ звезды «Папиных дочек».

View this post on Instagram

Как вы думаете, какой предмет гардероба является одним из самых популярных и остается таковым уже на протяжении уже многих десятилетий? Конечно, речь про джинсы, которые давно завоевали мировое господство - ежегодно их производится около 1,2 млрд пар. Но задумывались ли вы, что чтобы вырастить хлопок на одну такую пару нужно 10 000 л воды? А теперь представьте, что согласно статистике, 90% джинс выбрасывается задолго до того, когда это действительно необходимо и все из-за неверного ухода. Неправильный уход за денимом напрямую влияет как на срок его носки, так и на окружающую среду! ⠀ Но начать заботиться об окружающей среде проще, чем кажется! Присоединяйтесь к Make it last #30dayschallenge вместе с Electrolux. Чтобы уменьшить количество используемой воды и продлить срок носки ваших любимых джинс, попробуйте просто отказаться от их стирки на 30 дней 😳🤔 Вы удивитесь, но это легче, чем вы думаете. Ведь не обязательно стирать джинсы после каждой носки, как мы это любим делать. ⠀ Разберитесь в том, как правильно стирать и используйте больше функций своей стиральной машины. Это поможет сократить количество используемой воды и энергии и продлят срок службы ваших любимых вещей ☝🏻 ⠀ Полезный лайфхак: Джинсы можно освежить - устранить запах и бактерии - обработав паром, например, функцией SteamCare от Electrolux. Эта непривычная для нас в быту технология оказывается весьма полезной не только для одежды, но и для окружающей среды - она экономит воду на 96% (до 40 л воды за цикл) Так же я научилась освежать ещё всякие пиджаки и экономить на химчистке 😜 #направахрекламы #electrolux #perfectcare #30dayschallenge #makeitlast

A post shared by Дарья Мельникова (@melnikovadsh) on

Некоторые поклонники не сразу узнали актрису, написав, что Даша сильно похудела и очень изменилась во внешности. Другим фолловерам понравился образ Мельниковой. К слову, мнения интернет-пользователей разделились.

«Какая обалденная стрижка! 😍 Вам очень идёт!!!! И этот цвет волос!», «Я не узнала Дашу, она теперь совсем другая», «Красивая какая 🖤», «Вы мне понравились еще в "Папиных дочках", и с тех пор любуюсь, как вы расцветаете. А дочку я Женькой назвала», «Даша красавица! Причёска очень идёт 👍», «Хорошо выглядите барышня! 👏», «Фотка супер, вот здесь вы это вы, очень естественная, и ведь не похожа на тех других ☝️ класс, поймал фотограф нужный момент», «Очень изменилась», «Стрижка огонь 🔥», - написали фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Женька из "Папиных дочек" показала стройную фигуру в купальнике. Фанатам настолько понравилась публикация, что не засыпали певицу восторженными комментариями.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой