Известная украинская ведущая Маша Ефросинина рассказала трогательную историю о своем детстве. Знаменитость призналась, что когда ее дразнили в школе, отец всегда ее защищал и поддерживал. Также она рассказала, чем ее семье пришлось пожертвовать, чтобы она могла изучать английский язык. О теплых и морозных воспоминаниях звезда сообщила в эфире канала «Украина».

Маша Ефросинина

«Папа каждое утро брал санки. Я садилась к нему на руки, и мы с ним вдвоем съезжали на санках, – рассказывает Маша Ефросинина в эфире канала «Украина». Но несмотря на суровый холод вокруг, Маша всегда росла в тепле и любви – и в Магадане, и в Керчи, куда семья позже вернулась. – Вспоминаю, как держатся за руки мои родители, целуются за углом комнаты, думая, что мы с сестрой их не видим».

С папой Маша все время делилась своими сомнениями и тревогами, в частности, когда в школе ей приходилось слушать обидные слова в свою сторону.

«Я всегда знала, что он найдет объяснение всему. Даже тому, что меня в школе называют дылдой. Он говорил: «У тебя два выхода – опуститься до их уровня и всегда ходить с горбом или расправить плечи и всегда смотреть вперед», – вспоминает папины слова телеведущая в программе «Ранок з Україною».

А еще папа учил Машу много читать и поощрял изучение английского.

«Это значило дополнительные расходы, которых в моей семье не было. Папа сказал: «Ну хорошо, значит у нас не будет мягкого уголка, и Маша будет заниматься английским», – рассказывает Ефросинина в эфире канала «Украина».

Позже именно это позволило будущей телезвезде поступить по собеседованию в университет Шевченко на факультет иностранных языков.

Смотрите программу «Ранок з Україною» по будням на канале «Украина».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что на страничке Машы Ефросининой появилась новая публикация. На видео и фото Маше предстала в романтическом образе, который состоял из нежно-розового платья-халата в цветочный принт.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой