Российская актриса, звезда ситкома «Моя прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк борется со злокачественной опухолью головного мозга. Недавно в СМИ появилась информации, что ее тяжелая болезнь полностью перешла в стадию ремиссии. По словам, главного научного сотрудника Института молекулярной биологии Петра Чумакова существует новая методика лечения рака. По словам исследователя, 48-летняя актриса скоро выйдет на сцену.

"Как раньше уже не будет...": 43-летняя Елена Кравец подогрела слухи о своей беременности

Актрису поддерживает супруг, олимпийский чемпион Петр Чернышев и дети. У Анастасии Заворотнюк от первого брака с Александром Стрюковым осталось двое детей – дочь Анна и сын Майкл. Для всех стало огромной неожиданностью, когда актриса призналась, что в октябре 2018 года подарила супругу дочь Милу.

Недавно в эфире программы «Привет, Андрей» ведущий Андрей Малахов сообщил, что Анастасия Заворотнюк вышла с ним на связь. На передаче, которая была посвящена Николаю Баскову, шоумен рассказал, что актриса хотела сделать сюрприз и позвонить в студию. Басков был удивлен, также он отметил, что давно дружит со звездной семьей, он выражает Заворотнюк слова поддержки: «Для меня было большим ударом, когда все началось с Настей».

"Он - мой": на фоне слухов о разводе 38-летняя Вера Брежнева поделилась трогательным фото с Константином Меладзе

Ранее мы писали, что в Instsgram существует группа поддержки Анастасии Заворотнюк, где преданные поклонники публикуют различные архивные фото. Так, сегодня, 12-го октября, они посвятили трогательный пост супругам, нежно поздравив их с годовщиной венчания.

«С годовщиной венчания вас, дорогие наши Настя и Пётр! Пусть история вашей прекрасной семьи пишется ещё долгие-долгие годы и принесёт вам множество памятных счастливых дат. В атмосфере бесконечной любви, понимания и абсолютной веры в преодоление любых испытаний! И пусть все высшие силы будут на вашей стороне! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻❤️❤️❤️», - подписал автор публикации.

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев празднуют годовщину венчания

Поклонники верят, что болезнь отступит и мы вновь увидим красивую и сияющую актрису: «С праздником наши любииимые😻Мы вас очень сильно любим👼❤️», «С годовщиной вас. Пусть любовь живет в ваших сердцах всегда😉😘», «Счастья,здоровья,здоровья,здоровья..................Настеньке🙏 Как хочется быстрей увидеть Настеньку!!!❤️», «Дай бог здоровья!!!!!», «Поздравляю!!! Любим вас очень и желаем вам прожить долгую и счастливую жизнь вместе и только рядом!!!! Счастья вашей семье!!!», - отметили пользователи Сети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой