Украинская певица Настя Каменских с детства мечтала о большой сцене и успехе, в 19 лет она стала солисткой группы «Потап и Настя». Целых одиннадцать лет коллектив был на пике популярности, выпуская настоящие хиты. 33-летняя Настя Каменских в прошлом году сыграла пышную свадьбу с Потапом. Они скрывали свои отношения более десяти лет от посторонних глаз. Поклонники ждут, что в скором времени певица порадует новостью о скорейшем пополнении.

Настя Каменских показала новое фото в своем микроблоге

В элегантном пиджаке с глубоким декольте: 54-летняя Ольга Сумская взбудоражила Сеть пикантным снимком (ФОТО)

33-летняя артистка настроена активно покорить американского зрителя и получить заветное Грэмми. В своем микроблоге она написала познавательные пост о мечтах и поделилась секретом их достижения. Также она поделилась снимком, на котором предстала в синей шелковой рубашке. Нежный образ дополнил яркий макияж с акцентом на глаза, и прическа с эффектом «мокрых волос».

«O МЕЧТАХ Я всегда мечтала дарить музыку и любовь, познавать мир и разные культуры, быть счастливым человеком. Я верю в каждую мою даже самую маленькую мечту (а их у меня много😉), берегу их и знаю: все осуществится❤ Чтобы мои мечты сбывались, мне каждый день помогает умение мыслить без рамок, границ и разных «но», оптимистично идти навстречу желаниям. У каждого свои: кто-то хочет увидеть многогранность мира, а кто-то реализовать свой талант или строить дом, наполняя его семейным уютом🏡 , создавать любимое дело или «свою» работу. У каждого из нас своя мечта! Поверьте, любая исполнится, если верить в нее», - подписала фото Настя Каменских.

47-летний Олег Винник заинтриговал неожиданным заявлением - любимую супругу как ветром сдуло

Настя Каменских показала фото

Фанаты остались в восторге: «Итальянская знойнвя красавица🔥», «Красавица ❤️», «вы просто красотка🔥🔥😘😘», «Красуня», - отметили пользователи Сети.

Также на своей странице в Instagram она поделилась новыми пикантным фото, где продемонстрировала подтянутую фигуру. Супруга Потапа облачилась в белые шорты и топ в тон, в дополнении образа стильный пиджак. Густая копна волос, которая является визитной карточкой Каменских, аккуратно уложена, макияж сделан с акцентом на глаза.

Фанаты пришли в восторг: «Красуня😻😌», «Шикардос», «Настюха давай-давай❤️🎁💣», «Лучшая ❤️», «Мисис Каменских», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что супруга Потапа Настя Каменских активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, сегодня, 5-го октября, она опубликовала фото в купальнике. Стоит отметить, что певица на протяжении пяти лет упорно ведет активный образ жизни, и у нее это отлично получается.

Фолловеры похвалили идеальную фигуру Каменских: «Брааа...вооо», «Настя как всегда шикарна!🌺», «Сочная🍑», «Бомбочка😍», «Красотка», «Тоже ниче 😮😳у нас лучше ✌️❤️❤️», - отметили пользователи Сети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой