Ани Лорак после развода сумела отыскать свое счастье. Более года украинская исполнительница встречается с Егором Глебом, саунд-продюсером из лейбла Black Star. По словам его бывшей, пара давно живет вместе.

Ани Лорак соблазнительно выгнулась на сцене

Так, в Сети вспомнили видео, на котором Лорак соблазнительно двигалась во время выступления и очаровывала публику.

"Редкостная колхозница!": Настю Каменских высмеяли из-за нелепой одежды на фотографии в деревне

"Новый бывший. Искренняя неприкрытая эмоция и глубина. Спасибо, Олег Влади, за прекрасную композицию. Специально для этого номера в #шоуДива были приглашены артисты цирка, выполнявшие акробатические трюки", - написала Лорак.

"Сердце разрывается, боже, как это сильно и трогательно... Невероятное исполнение, прожито, с таким надрывом... Так умеет только наша любимая Дива, ее голос способен вызвать армию мурашек... Умница, как же это пронзительно, хочется обнять и забрать все боли", "Прекрасная песня и выступление. Также как и вы прекрасны!", "Каролиш, ты потрясающий Артист, твой голос что-то невероятное. Это как с душой расстаться... Магия в каждом слове, жесте, взгляде. Свети нам долгие годы, родная, твой голос целый мир" - комментируют поклонники.

Продюсер «Голоса» рассказал о сценарии на проекте: какие отношения у Балана и Кароль

Ани Лорак соблазнительно выгнулась на сцене

Напомним, Ани Лорак выходит замуж - Сергею Лазареву пришлось отступить.

Смотри видео Ани Лорак:

Также читай о том, что шоу Голос подарило Украине не только море талантов, но и одну из самых интересных и ярких пар современного шоу-бизнеса. Тина Кароль и Дан Балан интригуют своими отношениями, хотя после съемок Голоса перестали появляться вместе на публике. Тем не менее, есть информация, что они продолжают общаться по телефону. Поклонники подозревают, что украинская артистка успела забеременеть, и ссылаются на заметно округлившиеся формы Кароль. Так, в Сети появились первые фото беременной Тины Кароль - Дан Балан станет отцом девочки.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой