Юрий Горбунов является одним из самых успешных ведущих в украинском шоу-бизнесе. Свой путь он начинал в развлекательном утреннем шоу «Подъем», которое сделало его популярным. На счету в 50-летнего шоумена более двадцати проектов, несколько съемок в сериале и фильмах. Недавно Горбунов проявил себя в новой роли продюсера, фильм «Скажене весілля» стал для Украины рекордным, собрав в прокате 54 миллиона.

Сочная Настя Каменских показала выдающие прелести: поклонники не нарадуются

Шоумен активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад он опубликовал фото с украинской дивой – Тиной Кароль. Как отмечается, Горбунов и Кароль являются ведущими легендарного проекта «Танцi з зiрками» еще с далекого 2006 года. Их дуэт - любимиц многомилионной публики!

Поклонники все были восхищены образом Тины Кароль: «Эфир супер. Но вы с Тиной еще лутше. Красавцы», «Тина Кароль сегодня просто космос!!!!!!!!!Ей очень идёт этот образ❤️❤️❤️», «Ефір просто 🔥🔥🔥. Тіна сьогодні просто красуня!!! І ви, Юрію, як завжди, окраса цього проекту!!!», «Тина как всегда превосходна❤️», «Тина сегодня оооочень хороша👍❤️», «Замечательный эфир!!!», - отметили пользователи Сети.

Самая богатая певица Украины 43-летняя Камалия похвасталась своим урожаем: Полякова в бешенстве (ФОТО)

Ранее мы писали, что Катя Осадчая активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она продемонстрировала шикарный образ. Теледива облачилась в роскошное платье терракотового оттенка, которое подчеркнуло ее изящные формы. Волосы аккуратно уложены, на лице макияж в естественных тонах.

Подписчики восхитились новым образом бессменной ведущей «Светской жизни».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой