Турецкая актриса Фахрие Эвджен достаточно редко показывает поклонникам в Instagram, поэтому каждый кадр для пользователей Сети — это уже событие. Недавно актриса показала поклонникам домашнее фото со своего сада, на котором она позировала в розовой кофте.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Из-за ее одежды некоторые начали писать Фахрие Эвджен, что якобы она не умеет одеваться. Вот какие комментарии оставляли пользователи Сети под кадром: «Ты очень красивая, но тебе нужно научиться одеваться, найти себе стилиста», «Какое ожерелье из черной нити у тебя на шее?», «Обычная поза», «Фахри делает фото с голосовой клавиши, как я», «Какая красота... это слепило мне глаза», «Очень красивая такая, безумно идёт тебе этот цвет», «Разве человеку так хорошо смеяться?», «Я надеюсь, ты снова прекрасна, моя дорогая».

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также ранее мы писали, что 34-летняя актриса Фахрие Эвджен недавно попала в центр обсуждений из-за того, что якобы она использует фотошоп для своих публикаций в Instagram.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Поклонники были уверены, что Фахрие Эвджен в реальной жизни можно и не узнать из-за коррекции фотографий. Но недавно актриса решила опровергнуть подобные слухи, поэтому опубликовала серию таких фото:

Ей писали поклонники в комментариях: «Хорошо бы оторвать этикетку на одежде», «Ты такая красивая и такая милая, дорогая, мне нравится твое естественное состояние», «Цветок», «Как будто ты не смотришь новости. Если просто немного поделится. А ваш сериал в основном смотрят в Азербайджане, люди ждут, потому что любят», «Все вышло идеально».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой