Летом 2019 года Лолита Милявская сообщила о разводе с пятым мужем Дмитрием Ивановым. Длительный бракоразводный процесс сказался на фигуре Милявской - из-за постоянного стресса певица заметно похудела, что часто отмечают ее поклонники в комментариях.

Лолита Милявская

Модное фиаско: топ-7 самых неудачных образов Лолиты Милявской — от "голых" костюмов до попыток стать балериной

Так, некоторое время назад Милявская обнародовала в своем Instagram видео, где рекламирует косметику. На 56-летней певице черная футболка, которая по своему крою напоминает купальник, а полупрозрачная гипюровая вставка в области декольте придала наряду некой пикантности:

Лолита Милявская

А на днях, 6 октября, Лолита опубликовала на своей странице в Instagram видео, на котором запечатлена без макияжа на лице и со стильной стрижкой боб-каре. Певица поделилась с поклонниками подробностями предстоящего в Москве сольного концерта. В частности, Милявская рассказала, какие меры безопасности будут на нем соблюдены.

"Вы выглядите потрясающе", "Лолита, очень красивая", "Какая классная", "Прекрасно выглядите", "Я всегда говорю, что женщина после развода только хорошеет", "Худышечка", "О Боже, какая красивая!!", - комментируют внешность Милявской ее поклонники.

Однако сама Лолита признается - худела намеренно, но не прибегала к услугам хирургов. В частности, на своей странице в соцсети Милявская прокомментировала слух об операции по уменьшению объемов желудка. Как выяснилось, залогом быстрого и здорового похудения стала помощь эндокринолога.

"Нельзя жить с уродами": опальная Лолита жестко раскритиковала экс-супруга Дмитрия Иванова

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри клип Лолиты Милявской на песню "На Титанике":

Также читай о том, что экс-солистка ВИА Гры Вера Брежнева обладает невероятно привлекательной внешностью. Однако даже такая красотка как она может выглядеть на снимках нелепо. Фото в нашей эксклюзивной подборке это доказывают. Смотри, перейдя по ссылке.

А ты знала, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее об этом читай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой