Популярная певица Ани Лорак живет и работает в России, в нашей стране она редко дает концерты, однако преданные поклонники с нетерпением ждут ее. 42-летняя артистка записывает свои песни в тандеме со своим бойфрендом Егором Глебом. Их отношения рассекретили в июне прошлого года. Ани Лорак редко публикует в своем микроблоге совместные фото с возлюбленным, но бывшая девушка Егора и популярная украинская певица Tayanna рассказала, что они живут вместе в загородном доме.

Ани Лорак заинтриговала поклонников

Без комплексов и одежды: "горячая" Даша Астафьева снялась в откровенной фотосесии

Сегодня, 8-го октября, певица опубликовала фото, в котором отметила, что совсем скоро выпустит новую песню. Поклонники не сомневаются, что это будет настоящий хит, ведь работает над саундом профессионал Егор Глеб.

«Скоро новая песня!»,- подписала серию снимков Ани Лорак.

Ани Лорак заинтриговала поклонников

Скандал в российском шоу-бизнесе: Лев Лещенко мог совершить самоубийство из-за Ксении Собчак

Ани Лорак заинтриговала поклонников

Ани Лорак заинтриговала поклонников

Фанаты не могут дождаться премьеры трека: «ЕЩЁ КАК😍😍😍😍 ну очень сильно ждем😭❤️», «ЕЩЁ КАК😍😍😍😍 ну очень сильно ждем😭❤️», «Красотка 😘😘😘 очень очень ждём », «Конечно готовы Каролиночка 😍😍😍
Красавица😘 Ждём очень🙏», «Какая красотуля 🔥🔥🔥умничка🔥🔥🔥клевая👍👍👍люблю», «Любимка😍»,- отметили пользователи Сети.

Напомним, Ани Лорак воспитывает девятилетнюю дочь Софию от турка Мурата Налчаджиоглу. Они расстались в прошлом году из-за многочисленных измен со стороны мужчины.

Ранее мы писали, что Ани Лорак активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она поделилась новыми снимком, певица позировала в шикарном автомобиле с роскошным салоном. Эффектный образ дополняли жакет, черная сумка Prada и стильные солнцезащитные очки.

Ани Лорак показала новое фото

Стоит отметить, что многие поклонники стали обвинять певицу в чрезмерном использовании пластической хирургии. Они уверены, что певица воспользовалась услугами по увеличению губ, груди, а также испробовала различные филлеры. Более того, некоторые СМИ сообщают, что в скором времени певица подарит своей дочери долгожданного братика или сестричку. Сама артистка старается не комментировать эти слухи.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой