Настя Каменских на данный момент является одной из самых популярных звезд. За ней пристально следят поклонники, а также регулярно вспоминают все яркие образы, которые примеряла артистка за свою карьеру.

Настя Каменских показала короткую прическу боб каре без челки

Так, недавно пользователи социальных сетей вновь начали обсуждать прическу Каменских в одном из прямых эфиров Х-Фактора. На фотографиях из Сети она позировала с прямыми волосами по плечи.

Гудков завалил To-ma 16 тоннами арбузов: показали видео

"Тату. Да или нет?" - поинтересовалась Настя Каменских.

"Мое мнение - нет. Временные можно рисовать хоть каждый день и где угодно, но навсегда - я считаю глупо!", "Всегда красивая", "No, нельзя портить такую красивую кожу, созданную богом и природой. Пусть делают те, кто хочет скрыть недостатки", "Прическа ваша, ну-у-у, очень нравится. Вам идет. Но это вроде бы парик, да?" - комментируют поклонники.

Отказалась от боб каре: Лариса Долина восхитила стильным преображением – стала выглядеть, как 15 лет назад

Напомним, ранее Настя Каменских без нижнего белья показала новое фото.

Смотри видео Насти Каменских:

Также читай о том, что шоу Голос подарило Украине не только море талантов, но и одну из самых интересных и ярких пар современного шоу-бизнеса. Тина Кароль и Дан Балан интригуют своими отношениями, хотя после съемок Голоса перестали появляться вместе на публике. Тем не менее, есть информация, что они продолжают общаться по телефону. Поклонники подозревают, что украинская артистка успела забеременеть, и ссылаются на заметно округлившиеся формы Кароль. Так, в Сети появились первые фото беременной Тины Кароль - Дан Балан станет отцом девочки.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой