Украинская певица и экс-солистка группы» Время и стекло " Надя Дорофеева – настоящая модница и любимица многих модных фотографов. 30-летняя артистка в 2016 году создала собственный бренд модной одежды Its my DoDo. В основу ее бренда входит: спортивный стиль, стили casual, а также хипстер. К слову, это-джинсы, короткие шорты, шляпы, очки, обувь на высоком каблуке, кроссовки и удобная верхняя одежда oversize.

Она станет звездой Голливуда! : беременная Мерьем Узерли заворожила появлением в роскошном платье (ФОТО)

[quote author=""] "Я всегда мечтала быть связанной с модой, стилем и одеждой, и девушки часто пишут мне в социальных сетях, не могут найти в магазинах такую одежду, как у меня. А я хочу радовать девочек!",- рассказывала Надя Дорофеева в интервью.]

Певица активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она поделилась новым роликом, который взорвал все соцсети.

Воссоединение семьи: Андрей Доманский отметил с Лидией Таран особенную дату

Дорофеева облачилась в короткое мини-платье с разрезами вокруг области живота. Длинные локоны были аккуратно уложены, а яркий макияж добавляет образу дерзости. Игривые движения Нади Дорофеевой не остались незамеченными.

Фанаты остались в восторге:» Нереалка«,» как же от тебя веет счастьем, это просто нереально«,» Лук - ТОП«, » Ну вот пример прекрасной девушки«, » идеальный прям как ты«,» КРАШИХА", - отметили пользователи в Сети.

Читать также о том, что на днях Надя Дорофеева решила снять очередное видео в TikTok. На нем певица с укладкой, макияжем и на высоких каблуках эффектно продефилировала по одной из станций метрополитена. Жена Владимира Дантеса была отражена в розовых брюках, блестящем кроп-топе на бретельках и розовом жакете. Соблазнительный костюм выгодно подчеркнул прелести фигуры артистки.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой