34-летняя модель Ирина Шейк приняла участие в рекламной кампании люксового бренда Jean Paul Gaultier, где она показала несколько кадров. На одном снимке модель была с самим Жаном Полем Готье. Дизайнер стоял за диванчиком, на котором лежала модель, указывая рукой на флакон с ароматом:

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также Ирина Шейк позировала с другими моделями-мужчинами, и все участники фотосессии были одеты в костюме. Наряд Ирины Шейк представлял собой фрак, который открывал вид на декольте, а также обнажал бедро:

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Читай также, что недавно на съемках в Италии с Ириной Шейк случился конфуз — юбка, в которой должна была пройти фотосессия, не смогла сойтись на модели. Поэтому пришлось фотографировать наряд на модели полузастегнутым.

Ирина Шейк примерила юбку не по размеру

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

После этого дизайнера, для которого и проходили съемки, попросили пересмотреть размерную сетку, потому что модель оказалась не единственной, кто столкнулся с подобным — подчеркнуто худая девушка не может застегнуть молнию джинсов:

"Люди, говорящие "это образцы... они не должны подходить всем", все еще не понимают сути. Эти образцы все еще необходимо носить моделям, которые являются настоящими людьми с реальными телами, для встреч, фотосессий, аксессуаров и т. д".

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы сообщали, что 21-летняя индийская студентка Решам Хан время от времени подрабатывала моделью, участвуя в разнообразных съемках. У нее было много поклонников, но она не спешила вступать в отношения, поэтому отвергала многочисленных ухажеров. Однажды на перекрестке, где в тот момент была девушка, автомобиль остановился перед светофором, на дорогу выбежал неизвестный и облил девушку кислотой. Что случилось дальше - читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой