Алексей Потапенко - популярный украинский рэпер, получивший известность под псевдонимом Потап. Instagram-страница Алексея насчитывает более 1,7 млн подписчиков, а каждое его новое фото получает тысячи лайков и сотни восторженных комментариев от поклонников.

Потап

От "не пары" до настоящей любви: история отношений Потапа и Насти Каменских

Так, некоторое время назад Потап опубликовал фото, на котором запечатлен в 13-летнем возрасте. Тогда у него еще не было "фиременной" лысины, а сам он был слегка худощавым мальчиком-подростком.

Потап

Дорофеева, Каменских, Горовая и другие женщины, которые украшают сурового Потапа

"Классные джинсы!", "Кроме прически и вагона достижений отличий не нашла", "Боже, куда делся этот трогательный мальчик?", "Молодой озорной Лешка!", "Молодо-зелено", - комментируют фото подписчики.

Смотри видео по теме:

Резидентка "Вечернего квартала" Елена Кравец не только замечательная актриса, но и любящая жена и мама троих детей. В феврале ее старшей дочери Маше исполнилось 17 лет. У девушки уже есть свой Instagram-аккаунт, где она делится личными снимками. Пользователи отмечают, что с возрастом Маша становится невероятно похожей на маму, Елену Кравец. К слову, ранее Елена призналась, что ее старшая дочь уже не живет с семьей. По словам артистки, из-за скромных жилищных условий и рождения близняшек, Маше стало тесно в родительском доме, поэтому переехала жить к подруге. Увидеть ее фото можно здесь.

Также смотри, как изменились юные актрисы сериала "Папины дочки". Спустя 12 лет их жизнь круто изменилась: Пуговка сейчас занимается фигурным катанием и окончила школу, Галина Сергеевна играет в театре и занимается благотворительностью, Женя вышла замуж и родила сына, а Даша и Маша продолжили актерскую карьеру. Как сейчас выглядят девочки - узнай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой