Российская певица Кристина Орбакайте живет в счастливом браке с бизнесменом Михаилом Земцовым. Пара более пятнадцати лет живет в Америке, супруги недавно купила шикарные апартаменты в Майями. В 2012 году у них родилась долгожданная дочь Клавдия, которую назвали в честь любимой певицы Кристины Орбакайте – Клавдии Шульженко.

41-летняя Ани Лорак произвела фурор в Сети: после вынужденной паузы опальная артистка выступила в Москве

В Сети часто появляются снимки 49-летней певицы, на одной из фан-страниц опубликовали фото, на которой запечатлены все дети Орбакайте: Никита, Дэни и Клава.

Как отмечается, 30-летний Никита родился от музыканта Владимира Преснякова. Он в 2017 году женился на модели Алене Красновой. Средний сын 22-летний Дэни Байсаров давно живет отдельно, он занимается фотографией.

«Все вместе! 😉✨❤️»,- подписал автор поста.

Кристина Орбакайте опубликовала новое фото

"У него уже давно новая семья...": Лидия Таран впервые прокомментировала болезненное расставание с Андреем Доманским

«Счастья вам всем, Кристиночка!!!», «очень хорошая милая семья удачи вам и здоровья», «Кристиначка желаю вашей семье крепкого здоровья и счастья в личной жизни», «Дружная семья- это сила👱‍♂️👏», «Красивая Талантливая семья 👏👏👏👏👏👏👏 приятно смотреть 🙌», «Мафия! 💓», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что 49-летняя артистка активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото. Так, некоторое время назад она показала новое фото, сделанное в солнечной Америке. Она отправилась на прогулку по городу, выбрав для этого неброский наряд – джинсы и серую футболку.

«В лучах заката 🌤🌅» ,- подписала фото Кристина Орбакайте.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой