В новом сериале «Расколотые сны», который выходит с понедельника по четверг на канале «Украина», Наталья Денисенко играет юриста по имени Лариса и очень радуется, что наконец воплощает хорошую девушку.

Наталья Денисенко

Актриса, которая почти 3 года назад стала мамой, в эксклюзивном интервью не стала утаивать, что обладает идеальной фигурой. В то же время Денисенко подчеркнула, что во время беременности поправилась на больше чем 10 кг.

Наталья Денисенко и Андрей Фединчик

«Всю жизнь я весила 45 кг. До беременности регулярно ходила в зал и тогда, мне кажется, фигура была идеальной. Мой вес составлял 49 кг, но это за счет мышечной массы. У меня от природы попа не была круглая, но благодаря тренировкам стала подтянутой. За беременность я набрала 12 кг, и мне казалось, что я была прям огромная. Но это все быстро ушло, наверное, так генетически сложилось, что у меня хорошая фигура. Сейчас у меня нет целлюлита или свисающих боков. Я очень люблю свое тело, у меня упругая кожа, в некоторых местах, где нужно, я кругленькая, в некоторых – худенькая», – говорит актриса сериала «Расколотые сны» Наталка Денисенко.

В то же время девушка считает, что на сегодняшний день нет предела совершенству, и ей еще стоит поработать над фигурой.

Сейчас Наталка максимально посвящает время ребенку и мужу, но из-за активного образа жизни лишнее сбрасывается само собой.

Съемки сериала Расколотые сны

Новая картина «Расколотые сны» расскажет о сестрах-близняшках Кире и Аделине, которые потеряли родителей и оказались в детском доме. В подростковом возрасте девушек разделили, но спустя годы они встретятся снова. Вот только новое знакомство окажется очень коротким – Киру убивают прямо на глазах сестры. Аделина решает во что бы то ни стало найти убийцу Киры.

Смотрите премьеру 16-серийной картины «Расколотые сны» с понедельника по четверг на телеканале «Украина».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, звезда телесериала "Крепостная" Наталья Денисенко набралась смелости и сделала тату. Этой радостной новостью она, конечно же, поспешила поделиться с поклонниками, опубликовав новый снимок в своем Instagram. В кадре Наталья позирует с пирсингом в носу и с татуировками на груди и предплечье.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой