Популярная украинская певица Светлана Лобода часто удивляет фанатов яркими образами и смелыми выходками. Instagram-страница певицы насчитывает более 5,8 млн подписчиков, а ее публикации получают десятки тысяч лайков и сотни восхищенных комментариев.

Светлана Лобода

Маленькая принцесса: Светлана Лобода показала фото своей младшей дочери

Так, недавно Светлана Лобода опубликовала фото, на котором заменила одежду "бриллиантовой" текстурой.

Светлана Лобода

"Ой, Светлана Сергеевна, такая вы красивая, спасу нет", "Шикарная", "Так и манит, чертовка", "Космос", "Крутое фото", - комментируют снимок поклонники Лободы.

Вера Брежнева показала настоящее лицо: без грамма косметики

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри новый клип Светланы Лободы на песню "Новый Рим":

Также читай о том, что до Потапа у Насти уже был любимый человек. Бывшего парня Каменских зовут Владимир. История их любви началась еще в далеком 2005 году, когда оба учились на одном факультете украино-американского гуманитарного института Висконсинского международного университета (США). Как он выглядел, и почему пара рассталась - читай здесь.

Напомним, ранее Светлана Лобода опубликовала в своем Instagram новое фото, сделанное в примерочной. На знаменитости костюм, состоящий из короткого топа, шорт, расшитых черными блестками и ботфортов. По словам певицы, образ подобран для предстоящего концерта в Дубаи. В комментариях под снимком фанаты певицы принялись нахваливать костюм Светланы, отмечая ее безупречную фигуру и вкус. Увидеть фото можно, перейдя по этой ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой