Эпатажная российская певица и актриса Лолита Милявская получила огромную популярность, когда создала кабаре-дуэт «Академия». Пара Цекало и Милявская – были одной из самых ярких в отечественной эстраде, однако в начале 90-х они распались. 56-летняя артистка выступает сольно и не перестает удивлять подробностями своей жизни.

В прошлом году она огорошила всех новостью, заявив, что разводится со своим пятым супругом Дмитрием Ивановым. По словам Милявской, бывший супруг состоял в браке только для того, чтобы получить гражданство Израиля. Затем она добавила, что он изменял ей.

Без белья: 47-летняя Юлия Высоцкая для уникального кадра продемонстрировала изгиб своей роскошной фигуры (ФОТО)

Однако певица не впала в уныние, наоборот, жизнь Лолиты после развода улучшилась: она заметно похудела, в ее гардеробе стали появляться стильные наряды. Так, в своем микроблоге она показала фото с генеральным директором канала «Муз ТВ» Арманом Давлетяровым.

Певица позировала в черном обтягивающем платье, которое подчеркивало ее достоинства фигуры. Стильный боб-каре и макияж с акцентом на губы дополнили эффектный образ.

«Мы обнимались и да, целовались!! Мы соскучились друг по другу!! У нас не такой большой круг, нас меньше, чем учителей и врачей. Вчера стало окончательно понятно, что мы Нуждаемся друг в друге! Сколько хороших неформальных слов было сказано Арману!! Сколько друг другу о музыке и о личном!! Коллеги мои, Молодые и Зрелые!! Как я Вас ЛЮБЛЮ!!! Арман, Спасибо Тебе за этот очень Душевный Праздник!!! Ты в ❤️🙏‼️»,- подписала фото Лолита Милявская.

В алом платье и с новой прической: бывшая супруга Андрея Доманского Лидия Таран показала эффектный образ (ФОТО)

Преданные поклонники сразились перевоплощению, которое произошло с Лолитой после развода. Они осыпали ее комплиментами и пожелали всего наилучшего.

«Лолушка, роскошно выглядишь !🌺❤️», «Ну, статуэточка же 🧚🏿», «Лолита вы в таком образе похожи на Мортишу Аддамс из Семейки Аддамс 👏🏼👍🏻 Превосходно ☺️», «Лолик, ты просто 🔥🔥🔥», «Лолита-вы такой пример раскрепощенности и женственности для всей нашей половины! Спасибо, что вы есть! Не прекращайте радовать нас, обычных российских девушек своей неординарностью и взглядом на мир! Вы-Лучшая💖», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что 56-летяя Лолита Миляская активный пользователь соцсетей, часто делится со своими подписчиками новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она опубликовала свежее видео, на котором предстала в пикантном купальнике.

«Мне простой несвойственен))»,- подписала видео Лолита Милявская.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой