Дмитрия Монатик – один из самых талантливых и успешных артистов в украинском шоу-бизнесе. Он давно шел к своему успеху, первой лестницей к его популярности стало участие в проекте «Х-фактор». В 2012 году она написал песню Светлане Лободе, которая называется «40 градусов». Именно эта композиция заставила всех обратить внимание на скромного парня Дмитрия Монатика. На сегодняшний день он является топовым артистов, в прошлом году собрав стадион НСК «Олимпийский».

Аккуратная укладка и нюдовый макияж: Тина Кароль показала откровенный снимок, представ полностью обнаженной

Что касается личной жизни, то 34-летний Монатик восемь лет живет в счастливом браке с продюсером Ириной Демичевой. Пара воспитывает двоих сыновей: пятилетнего Даниила и четырехлетнего Платона.

Дмитрий Монатик активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад он опубликовал совместное фото со своей супругой. Стоит отметить, что супруги отправились на отдых в солнечную Турцию. Счастливый снимок он сопроводил трогательными словами.

«Только любовь❤️»,- подписал фото Дмитрий Монатик.

"Отныне и навсегда я - мама!": 31-летняя Татьяна Брухунова умилила Сеть снимком с сыном от Евгения Петросяна

Поклонники пожелали любимой аре всего наилучшего, они для многих являются примером для подражания.

«как я люблю, когда мужчина любит и ценит свою женщину-жену))) респект)))!!!», «Такие #Сильно красивые », «Такие красивые 😍», «Прекраснейшие ❤️Счастья Вашей семье 🙏Очень любим ❣️», «Красивая», «Вот что значит искреность в настоящих людях🙌», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что супруга Монатика не часто радует поклонников личными фото в своем микроблоге. Так, некоторое время назад на своей странице в Insragram Ирина опубликовала фото из отеля. Известно, что пара отправилась в Одессу.

Ирина Монатик похвасталась фигурой

Супруга Дмитрий Монатика

Стоит отметить, что Ирина выбрала стильный образ: костюм с леопардовым принтом, черную футболку и модные кроссовки.

Читай также о том, что Дмитрий Монатик рассказал, что его свадьба была необычной, так как присутствовало только два человека, включая молодоженов.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой