Сейчас ни для кого не секрет, что большинство фотографий звезд из социальных сетей — это результат качественной (а порой — нет) обработки в фотошопе.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Недавно на одном из Телеграм-каналов появилось видео с Ольгой Бузовой, где она выступала на своем концерте. В кадр попало ее лицо, которое очень сильно отличалось от того, что могли бы увидеть пользователи Сети в Instagram звезды. Вот как она выглядела:

Очевидно, что ее лицо было явно нездоровым, так как были видны припухлости, замаскированная кожа слоем косметики. Также заметно то, что певица не особо стремилась «светить лицом».

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что 34-летняя певица Ольга Бузова решила поздравить поклонников с Днем города. Москва празднует с момента основания 873 года. По этому поводу певица сказала: «Моя Москва, поздравляю тебя с днём рождения. Тебе сегодня исполнилось 873 года! Люблю тебя. Всем желаю здоровья, счастья и любви».

Ольга Бузова

А позади утюг: поклонники актрисы «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну не могут поверить, что она стала домохозяйкой (ФОТО)

Она также показала новый образ — платье без плечиков по колено. Также у наряда был разрез, который немного открывал ноги. Вот как выглядела певица:

Ольга Бузова поздравила поклонников с Днем города

Поклонники ей написали в комментариях: "Красивая"; "Какая шикарная"; "Самая-самая"; "Королева"; "Нереальная"; "Бомба"; "Какое платье! Очень стильно и красиво? Что за фирма?"; "Красавица, как всегда"; "Оленька спасибо за твоё творчество"; "Как всегда на высоте"; "Шикарный лук!!!!!"; "Ты такая шикарная, Господи просто пипец"; "Я тебя обожаю всем сердцем"; "Что за булочка с корицей?"; "Зачем так красиво?".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой