Анастасия Заворотнюк прежде чем выйти за нынешнего мужа Петра Чернышева, побывала дважды в неудачных браках. В первый раз она вышла за эстонского бизнесмена Олафа Шварцкопфа, но прожила с ним недолго. Потом она вышла замуж за российского бизнесмена Дмитрия Стрюкова, от которого родила двоих детей.

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

Но с этим мужчиной ей серьезно не повезло, так как у него были наклонности тирана. Он запрещал Анастасии Заворотнюк выходить на работу и даже физически не выпускал из дому. Последней каплей стало то, что актриса узнала случайно, что ее муж изменял ей с няней. После этого был развод.

Сейчас Анастасия Заворотнюк продолжает лечение рака мозга, и появляются сообщения в Сети, что актрисе действительно становится лучше. А недавно актриса сама опубликовала фотографии в своем профиле в Instagram, на которых она показала поделки своей самой младшей дочери Милы.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Свой пост она подписала так: «Подарок от доченьки на 12-ю годовщину свадьбы. И просто самое лучшее творчество». Отметим, что пока свои фотографии актриса пока не решается показывать в Сети, так как ходят слухи, что она очень сильно изменилась. Однако потом, по каким-то причнам, актриса опять удалила пост из соцсетей.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Вот что ей писали в комментариях: «Настенька, здоровья и благополучия вашей семье», «Поздравляю! Какая прелесть. Будьте счастливы», «Настенька… наша любимая и родная! Поздравляю с годовщиной свадьбы! Вы самые лучшие! Здоровья Вам! Мы очень Вас любим!!!», «Самый ценный подарок! Очень красиво!».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой