Российская балерина Анастасия Волочкова недавно показала поклонникам новое фото в своем микроблоге в Instagram, где была запечатлена с директором циркового училища. Мужчина в руках держал миниатюрные пуанты, которые напоминали обувь для новорожденных.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Свое фото Анастасия Волочкова подписала так: «С директором Государственного Циркового училища Михаилом. Мне очень нравится цирковое искусство. Это какой-то особенный мир... Так же, как и в балетном искусстве, за всей видимой легкостью лежит огромный труд. Мне очень интересно осваивать неведомые для меня ранее элементы и трюки. Я так радуюсь, когда искренне помогают педагоги, артисты цирка и студенты». Вот как выглядел снимок:

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Сейчас ходят слухи, что балерина будет выступать в цирке, но что конкретно она будет показывать — пока является тайной.

Также ранее мы сообщали, что Анастасия Волочкова недавно показала видео с очередной репетиции, которые, по ее словам, она проводит каждый день.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Она выполняла танцевальные движения в новой одежде — в новых штанах розового цвета. Вот как она выглядела:

Свой пост балерина подписала: «Репетиция. Фрагмент вариации Китри из балета “Дон-Кихот". Классические вариации лучше всего поддерживают форму и помогают в неё входить после пропуска. Ну и одежда правильная тоже помогает. Когда ее побольше надето».

Оказывается, что балерина специально надевает очень много вещей, чтобы усилить потоотделение, и тем самым, ускорить обмен веществ в организме.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой