Популярная в Сети блогерка Лена Миро недавно посвятила один пост теме расставания Тимати и Анастасии Решетовой, которая сообщила об этом в пятницу 11 сентября.

Тимати с Анастасией Решетовой

По мнению Лены Миро, у Тимати есть определенный сценарий отношений с противоположным полом, и именно он мешает ему найти спокойствие в семейной жизни.

Анастасия Решетова с ребенком

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Блогерка сказала: «У Тимура Юнусова явно прослеживается проблема. Баба должна быть высокой. Свежей. Красивой. Пройти череду улучшений внешности в клиниках пластической хирургии. Родить. Быть слитой. Рожавшую Тимурка не хочет. Как мне кажется, там условия расставания жёсткие – после Тимура, родов, ты не имеешь права больше давать никому. Финал отношений для девок Тимура очень печален: ставят, конечно, их на довольствие, но одновременно и на личной жизни им ставят крест. Что может теперь сделать Настенька? Какой дать совет глупенькой девочке? Ситуация сложная. Единственный выход – не быть зависимой от финансового поводка Тимура».

Также ранее мы сообщали, что, после того, как Анастасия Решетова рассталась с рэпером Тимати и сделала соответствующий пост в Instagram, многие были в шоке от этой новости.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

В свою очередь Тимати никак не прокомментировал произошедшее. Он не опубликовал ни одного поста касательно случившегося. Однако даже под старыми постами появлялись комментарии от пользователей Сети, которые были явно недовольны случившимся.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Ему писали в комментариях: «Будешь всю жизнь так перебирать в поисках счастья! Сделал семью - отдавайся по полной! Не чувствуешь любви к жене, начинай за ней опять ухаживать! Потому что так будет всегда, несчастный теперь ты и других сделал несчастными».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой