Популярная российская актриса, телеведущая, звезда ситкома «Моя прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк около года борется с онкологическим заболеванием. Недавно в СМИ появилась информация, что ее тяжелая болезнь полностью перешла в стадию ремиссии. По словам главного научного сотрудника Института молекулярной биологии Петра Чумакова, существует новая методика лечения рака.

Лиза Галкина и Алла Пугачева в узких джинсах и кардигане, а Гарик с Максимом Галкиным в стильных косухах: этим семейным фото все сказано

12-го сентября 2008 года, Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев связали себя узами брака. Спустя десять лет на свет появилась их общая дочь – Мила. В группе поддержки актрисы появился трогательный пост в честь годовщины свадьбы.

Эффектная блондинка Лилия Ребрик в кружевном боди засветила стройные ножки (ФОТО)

«Сегодня Настя и Петр отмечают 12-ю годовщину со дня свадьбы! Встретить человека, который полностью разделит с тобой жизнь, каких бы испытаний она ни приготовила, бесценно. Так случилось, что за последнее время вам пришлось полностью поменять уклад жизни, привычки, мысли, стремления. И тем важнее видеть, что в этой ситуации вы стали друг другу еще дороже и нужнее. Ваша любовь - это ваша большая опорная сила, настоящий подарок, который вы оба заслужили. Пусть она снова и снова бережет вас и ведет через все невзгоды, пусть принесет вам еще много теплых, светлых, радостных моментов. Мы очень хотим видеть вас самыми счастливыми! Любим вас, с праздником!»,- подписал автор поста.

Поклонники присоединились к поздравлениям, пожелав любимой паре всего самого наилучшего.

«С праздником вас, Любимые», «Любимая пара ❤️», «Настя, здоровья Вам! И много-много счастливых лет вашей паре!!», «Будьте ещё долгие годы вместе ,вы это заслужили!!!», «Будьте всегда здоровыми и счастливыми!С днём Свадьбы», «Бесконечного счастья и здоровья! Невероятно красивая пара получилась😍 а Доченька ещё прекрасней🥰 Всех благ Вашей семье»,- отметили пользователи Сети.

Напомним, первым супругом Анастасии Заворотнюк стал российский бизнесмен немецкого происхождения Олаф Шварцкоп, брак продлился около года. Во втором браке с бизнесменом Дмитрием Стрюковым на свет появилось двое детей: Анна и Майкл, которые живут вместе с мамой в деревне Крекшино.

Также Заворотнюк два года состояла в отношениях с актером Сергеем Жигуновым, однако не раз говорила, что роман с коллегой по сериалу «Моя прекрасная няня» был ошибкой.

С нынешним супругом Петром Чернышевым Заворотнюк познакомилась на съемках шоу «Танцы на льду». Между ними сразу возникла симпатия.

Ранее мы писали, что старшая дочь Анна Заворотнюк активный пользователь соцсетей, ее аккаунт насчитывает 111 тысяч подписчиков. Девушка часто делится новыми фото. Недавно 24-летняя Анна опубликовала снимок с новым членом семьи, который оказался пушистым котиком.

«Посмотрите, какой котейка! Как я жила без него», - подписала фото Анна Заворотнюк.

Новый член семьи Заворотнюк

Читай также о том, что 8-го июля, в День Петра и Февронии, группа поддержки актрисы Анастасии Заворотнюк в Instagram поздравили ее с праздником. На снимке запечатлены улыбающиеся супруги на фоне бутылки с шампанским. Фигурист одет в элегантный костюм, а Анастасия — в роскошное белое платье.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой