Турецкий актер 35-летний Бурак Озчивит является одним из самых талантливых личностей в своей стране. Его страница в Инстаграм составляет 14,6 миллионов человек. Актер не часто выкладывает фото, тщательно скрывая свою личную жизнь.

Бурак получил огромную популярность в сериалах «Черная любовь», «Великолепный век» и «Королек птичка певчая». Со своей будущей супругой он познакомился на съемках сериала, где они сыграли влюбленную пару. Спустя время в Стамбуле отпраздновали пышную свадьбу, а в апреле прошлого года у них родился сын, которого назвали Каран.

Эффектная блондинка Лилия Ребрик в кружевном боди засветила стройные ножки (ФОТО)

35-летний Бурак Озчивит активный пользователь соцсетей, новые фото появляются с завидной регулярностью. Некоторое время назад на своей странице в Instagram появилось новое фото турецкого красавца.

Он недавно решился на кардинальные изминения во внешности, он избавился от своей шевелюры, которая являлась его визитной карточкой. На снимке актер позировал в кафе, он был одет в черную футболку, а солнцезащитные очки дополнили образ.

Стоит отметить, что актер давно не публикует совместные фото со своей супругой Фахрие Эвджен. В Сети предпологают, что скоро пара объявит о разводе.

Свадьбе быть! В Сеть попала запись телефонного разговора "беременной" Тины Кароль и Дан Балана - еще те конспираторы

Ранее мы писали, что супруга Бурака Озчивита Фахрие Эвджен поделилась красивым снимком на своей странице в Instagram. Актриса предстала в белоснежном костюме с V-образном вырезом. Волосы собраны, на лице нюдовый макияж. В дополнении образа красивые аксессуары в виде сережек и браслета.

Поклонники восхитились изысканным «луком» Фахрие Эвджен и принялись осыпать ее комплиментами.

Напомним, ранее мы писали о том, что Фахрие Эвджен, 34-летняя турецкая актриса сейчас не снимается столь активно в кино, ведь у нее есть маленький ребенок — подрастающий первенец Каран.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой