35-летний актер Бурак Озчивит в последнее время сильно изменился. Ранее у него были длинные волосы, а теперь у него короткая стрижка и борода.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

А совсем недавно поклонники заметили, что актер еще начал поправляться. Он показал в своем профиле в Instagram кадр, на котором он смотрел с такого ракурса, что казалось, что актер стал как будто больше. Вот как он выглядел:

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Некоторые предположили, что актер начал поправляться, а почему — пока неизвестно. Одни думают, что этого требует роль, другие посчитали, что вес появился из-за стресса. Но некоторых Бурак Озчивит продолжает устраивать как актер, поэтому под его фото появлялись такие комментарии: «Какой красавец», «Признайся где купил футболку! Мужу такую хочу», «Тебе следует убрать бороду, без которой ты выглядишь намного красивее», «Бурак, когда ты вернешься к своей старой любви, дорогой?», «Какой он красивый, эта стрижка и густая борода ему не идет».

Фахрие Эвджен, 34-летняя турецкая актриса сейчас не снимается столь активно, ведь у нее есть маленький ребенок — подрастающий первенец Каран.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Однако сейчас Фахрие Эвджен призналась, что уже хочет вернуться на съемки. О своей работе она рассказала так: «Материнство, это прекрасный период, но я не хочу, чтобы расставание со зрителями затягивалось. Я делаю все возможное, чтобы в ближайшее время вернуться на экран». Однако также Фахрие Эвджен казала, что приступит к съемкам, если под нее будет подстроен рабочий график, так как из-за ухода за ребенком она пока не сможет себе позволить полностью влиться в рабочий процесс.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой