Дженнифер Лопес решила поздравить своих поклонников с Днем труда, который на днях был в США. Певица сделала фото-открытку, на которой показала свою семью — мужа и детей. Ее наследники были на дереве, а она с мужем — стояли под ветвями.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Она подписала свой пост: «Желаю всем мира и любви! Счастливого Дня труда!».

Ей поклонники ответили в комментариях: «Красивая семья! Маленький мини-JLO наверху! Так рада увидеть ее путь», «Великолепная королева. Кажется, каждая семья нуждается в такой, как ты», «У вас двоих красивая и милая семья, полная любви, дружная и очень счастливая! С Днем труда», «Моя любимая семья! Никто не может превзойти вас, ребята. С Днем Труда», «Лучшие моменты в жизни - это те, когда мы с семьей», «С Днем труда для самого трудолюбивого человека в мире. Спасибо за то, что были моим ежедневным вдохновением и мотивацией», «О, черт возьми! Мне нравится эта фотография с вами, ребята! Клянусь, такая милая семья!».

Американская поп-певица 51-летняя Дженнифер Лопес решила выйти на пляж в купальнике.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Дженнифер Лопес показала фигуру в купальнике на пляже

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

У нее в руках была бутылка шампанского. Многие обратили внимание на ее подкаченные бедра, ведь не каждая смогла бы в 50-летнем возрасте сохранить стройную и подтянутую фигуру.

Смотри видео по теме:

Также ранее мы писали, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по этой ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой