Настя Каменских или «NK», которая мечтает получить музыкальную премию «Грэмми», является активным пользователем Instagram. Ее микроблог уже насчитывает 5,2 млн подписчиков. Каждая ее публикация собирает огромное количество лайков и комментариев.

Настя Каменских

Так, некоторое время назад Каменских опубликовала в своем Instagram фотографию, на которой позирует в белом купальнике. На снимках Настя запечатлена на территории роскошного дома под Киевом, у нее на лице очки с белой оправой, а волосы распущены.

«Наслаждаясь теплом начала сентября», - такой подписью сопроводила фото Каменских.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Enjoying the early September warmth❤️ ⠀ #nk #september #warmweather

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

Поклонники не смогли пройти мимо пикантного снимка «NK» и написали такие комментарии.

«Вот это Потапу повезло! Согласны!? Ставим лайк♥», «Какая ты вся гладенькая!!!», «Шикарна, как всегда 🔥», «Во всей красе!», «Эх, горяча», «Настя обалденная», «Невероятная!», - написали интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что украинская певица Настя Каменских накануне презентовала клип на песню «A Huevo», который за двое суток собрал больше 2,5 миллиона просмотров. По всей видимости, это личный рекорд исполнительницы. Девушка призналась, что ей безумно приятно видеть такие цифры на официальном YouTube-канале.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой