Популярная певица, экс-солистка группы «Время и стекло» Надя Дорофеева счастлива в браке с музыкантом и блоггером Владимиром Дантесом. Они познакомились в 2011 году на песенном фестивале, спустя четыре года они сыграли пышную свадьбу. Артистка может похвастаться точеной фигурой и отменным чувством стиля. Каждый ее образ вызывает восхищение и восторг у поклонников. Также она снимает видео на YouTube-канале, где рассказывает о бьюти-процедурах и различных лайфхаках для девушек.

Видны кардинальные изменения во внешности: как выглядела певица Ирина Билык до пластических операций - это надо видеть (ФОТО)

Надя Дорофеева

30-летняя Дорофеева активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она поделилась новым снимком. Она показала свой пикантный образ в новом проекте Дмитрия Монатика – мюзикле «Ритм».

Дорофеева позирует в черном боди и в колготках в сетку. В дополнении к откровенному аутфиту украинская звезда выбрала галстук-бабочку.

«Подтягивайтесь ближе к экранам! Возможно, это приквел экшена, далеко не драма… Закружили с @positiff в последнем танце🔥 Ищи полную версию мюзикла #РИТМ на канале MONATIK @monatik_official. Димочка, как же круто , что всё получилось!!! Спасибо огромное тебе и всей большой команде!»,- подписала фото Надя Дорофеева.

Красавица в обтягивающем платье: как выглядит Валиде-султан из "Великолепного века" сейчас

Поклонники высоко оценили новый образ любимой певицы.

«Тебе тааак идет🔥», «Класссс😍», «Очень понравился Мюзикл😍 Надя красавица👍😍😍❤️», «Я думала вы на обложке плейбоя😍😍🔥 было бы Круто», «Классные костюмы», - отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что на днях Надя Дорофееве решила снять очередное видео в TikTok. На нем певица с укладкой, макияжем и на высоких каблуках эффектно продефилировала по одной из станций метрополитена. Жена Владимира Дантеса была запечатлена в розовых брюках, блестящем кроп-топе на бретельках и розовом жакете. Соблазнительный костюм выгодно подчеркнул прелести фигуры артистки.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой