Маша Кончаловская — тезка дочери Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского начала свою самостоятельную жизнь достаточно рано. Она уже в 17 лет переехала жить к своему парню, а недавно сообщила о том, что выходит за него замуж.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

19-летняя Мария Кончаловская объявила, что ее брак состоится 7 сентября. И она приглашает на торжество своих родителей. А Любовь Толкалина, ее мать, сообщила о такой новости своим поклонникам:

Ей написали в комментариях: «Поздравляю!!! Это здорово!», «Здорово!!!!Поздравляю Вас!!!! У Вас Красавица дочь (вся в маму)… Всем Счастья!!!», «Примите поздравления!!! Какое прекрасное утро!!!», «Дай Бог всем матерям испытать такое счастье», «У меня это ещё впереди. Моему старшему сыну только 22 года».

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что 47-летняя Юлия Высоцкая, супруга кинорежиссера 82-летнего Андрея Кончаловского, решила вспомнить, как отправилась на отдых в Неаполь. Она показала для поклонников кадр из кафе, поделившись своими мыслями: «Посидеть в кафе на площади с друзьями. Заказать кофе, булки, смеяться, болтать... вот чего хочется, хочется свободы»:

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Ей поклонники начали отвечать в комментариях: «Читаю текст к посту и ощущаю эмоции невероятные, как будто это я сижу сейчас в кафе с друзьями, пью кофе, ем булки и смеюсь», «Да, свободу в передвижении нам прикрыли», «Вы такая счастливая и загадочная получились на фото!!! Удачного дня!».

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой