Одна из самых успешных украинских певиц Тина Кароль любит интриговать своих поклонников. Недавно она записала песню «Blow Your Mind» (Взорви мозг) с американскими исполнителями - рэпером Snoop Dogg, группой LOE и американским R&B-певцом Luca Dayz. Также в своем микроблоге она опубликовала новое фото с известным стилистом Анной Зюровой.

35-летняя певица предстала в необычном образе: ранее пышные волосы аккуратно причесаны и собраны в пучок, а макияж сделан с акцентом на глаза, выделив их стрелками, и накрасила губы нежно-розовой помадой.

Звезда «Великолепного века» Нур Феттахоглу показала подросшую дочь от турецкого бизнесмена

«Здорово было познакомиться и поработать с королевой Украинской поп-музыки, Тиной Кароль. (Которая, к слову, только что выпустила трек с Снуп Доггом 🔥). Очень классная, талантливая и трудолюбивая Тина. Скоро покажем наш совместный секретный проект!»,- подписала фото Аня Зюрова.

Подписчики признались, что не сразу узнали любимую певицу.

Стильное каре и новый цвет волос: звезда культового фильма "Москва слезам не верит" 78-летняя Вера Алентова поразила неувядающей красотой (ФОТО)

«Вот это перемены 😍🤩❤️», «Не узнала😍🔥», «Чарівна», «а нас не перестают интриговать😍», «Вааау, не узнать»,- отметили пользователи Сети.

Справка: Анна Зюрова - стилист и fashion-директор российских версий Tatler и Allure. Начала свою карьеру в Нью-Йорке в возрасте 18 лет. В 2013 году Анну включили в список 500 самых влиятельных игроков модной индустрии по версии The Business of Fashion.

Напомним, Тина Кароль познакомилась с покойным супругом Евгением Огиром в 2007 году. Спустя год они сыграли две свадьбы: на Мальдивских островах и пышное празднование в Киеве. В 2008 году на свет появился их сын Вениамин, который с возрастом становится точной копией своего отца.

В 2013 году Огир скончался от онкологического заболевания. По словам артистки, она тяжело пережила утрату любимого человека, однако не опускает руки, а посвящает премии и песни Евгению.

Читай также о том, что недавно украинская певица Тина Кароль поделилась сенсационной новостью. В своем Instagram она рассказала, что записала песню «Blow Your Mind» (Взорви мозг) с американскими исполнителями - рэпером Snoop Dogg, группой LOE и американским R&B-певцом Luca Dayz. Официальный релиз сингла запланирован 28 августа на Apple Music.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой