Лидия Таран повела дочь в школу в новом учебном году. О том, как проходили сборы, знаменитая телеведущая рассказала на личной странице в социальной сети.

Лидия Таран показала дочку Василину от Андрея Доманского

"- Маска есть? - 3 штуки! - Антисептик взяла? - 2 бутылочки. - Тогда бегом на черный вход!

Молодая жена Виктора Павлика показала, как выглядела в детстве: утенок превратился в лебедя

Ой, не так я представляла себе 1 сентября. Эти первоклассники в масках, сердце разрывается. Эти длинноногие олени - типа моей - которые так скакали от радости, что физически пришли в свою школу и можно не виртуально обняться и встретиться! Школа теперь не только об образовании, школа о самой жизни. Господи Не допусти красной зоны на Подоле! А Ваши как? Пошли сегодня?" - написала Таран.

"А мы сегодня первый раз в первый класс. Даже не знаю радоваться или грустить", "Сегодня прочитала, что ребенок может несколько недель носить вирус в организме, а симптомов не будет, поэтому пусть дезинфекцию делают, она не повредит", "Не только на Подоле, но и по всей Украине!!!! Пусть дети будут здоровыми и счастливыми!!!" - комментируют поклонники.

Сменила волнистые локоны на стильный пучок: Анна Ризатдинова показала, как выглядела в школьном возрасте

Напомним, ранее Лидия Таран после развода с Доманским прокомментировала роман с Андреем Хлывнюком из "Бумбокс".

Смотри видео Лидии Таран:

Также читай о том, что Настю Каменских давно подозревают в беременности. Поэтому на новых фотографиях и видео поклонники в первую очередь обращают внимание на ее живот. Однако подтвержения такой информации не было. Но пользователи социальных сетей замечают, как меняется сама Каменских и ее предпочтения. Украинская исполнительница не только начала одеваться скромнее и выбирать более объемные наряды, но и даже меняет прическу. Беременная Настя Каменских кардинально сменила стиль - отрезала волосы и сделала каре с челкой. А тебе нравится, как меняется Каменских на новых фотографиях и видео?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой