Наталья Фриске, младшая сестра умершей в 2015 году певицы Жанны Фриске, недавно поделилась с поклонниками новостью о том, что она стала крестной матерью. Вот что она показала пользователям Сети:

А позади утюг: поклонники актрисы «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну не могут поверить, что она стала домохозяйкой (ФОТО)

И ей написали в комментариях: «Какая ты красивая. Нереальная», «Поздравляю Вас, это очень трогательно и ответственно одновременно!!! Крепкого здоровья Вам и Вашей крестнице, пусть малышку Ангел Хранитель всегда оберегает и по жизни ведет самой светлой дорогой. Чтоб в её жизни были только счастливые моменты и удачные дни!», «Поздравляю!!! Класс!! Такие куколки- малышки!», «Поздравляю ! Это очень ответственно и трогательно», «Свою Вам красивую девочку надо... Пусть Бог даст... Девочку и мальчика Вам желаю!!! Особенно Вашим родителям желаю внуков и внучат...».

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Ранее мы также сообщали, что семилетний сын Дмитрия Шепелева Платон появился на свет у Жанны Фриске в 2013 году. А через полтора года ее не стало. После этого про сына полностью заботился отец Дмитрий Шепелев. Сейчас, когда мальчик еще больше подрос, то стало видно, что он очень похож на свою маму внешне — практически одно лицо. Вот как Платон выглядит сейчас:

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Но что касается характера мальчика, пока неизвестно, так как Дмитрий Шепелев не стремится рассказывать в подробностях детали частной жизни. По слухам, он живет вместе с Екатериной Тулуповой, у которой также есть дочь, и теперь они стали одной семьей.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой