Ольга Николаева (Солнце) и Настя Дашко – стали известны широкой публике, после участия в скандальном телепроекте «Дом-2». Обе девушки появились на телеэкранах в составе первых участников. Если на проекте Ольга Солнце выглядела, как «пацанка», то Дашко придерживалась образа «настоящей блондинки». Шли года Ольга и Настя уже давно покинули телепроект, но дружба между девушками сохранилась до сих пор.

Ольга Солнце и Настя Дашко

Так, сегодня на своей страничке в Instagram Ольга Солнце опубликовала фотографию с Настей Дашко. На снимке они позируют стоя в обнимку. Ольга в рваных джинсах и белой рубашке, Анастасия в романтическом платье.

«Пусть говорят что дружбы женской нееееее бывает.... пускай болтают...» Вот такая встреча! С Настенькой 😊 проболтали всю ночь...А поговорить было о чём. Нашей дружбе (мы посчитали 16 лет) и не одно предательства. Мы разные, мы не похожие, но мы понимаем друг друга, что может быть важнее», - подписала фотографию Николаева.

Напомним, что в 2013 году Анастасия Дашко была осуждена за мошенничество и отсидела 2 года в колонии. После выхода на свободу девушка вышла замуж и родила двоих детей. Ольга Солнце по-прежнему занимается карьерой и до сих пор не замужем.

Смотри видео с Ольгой Солнце:

Ранее Clutch рассказал, как похвасталась своим новый модным купальником экс-судья «МастерШеф» Татьяна Литвинова. После того, как она покинула проект, поклонники заметили, что знаменитость заметно преобразилась. Ее образы стали более игривыми и насыщенными яркими цветами. В гардеробе звезды появилось огромное количество стильной модной одежды, которую она с удовольствием демонстрирует в соцсетях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой