37-летний российский телеведущий Дмитрий Шепелпев во время карантина практически не появлялся в социальных сетях. Но вскоре он снова вернулся в прежний ритм, сообщив, что стал ведущим детской программы. И по его словам, именно о такой работе он всегда мечтал. Кроме того, ведущий также планирует оставаться для своего сына Платона хорошим отцом: «Понимаю, с точки зрения человека, который строит карьеру, это звучит абсурдно. Только я не хочу пропускать жизнь ребенка. Поэтому стараюсь успеть везде».

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

А позади утюг: поклонники актрисы «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну не могут поверить, что она стала домохозяйкой (ФОТО)

Что касается других наследников, Дмитрий Шепелев решил намекнуть: «Все хорошо у парня с гормонами, он хочет снова стать отцом». Очевидно, что он всерьез планирует родить ребенка вместе со своей новой избранницей Екатериной Тулуповой.

Кроме этого, мы также писали, что отец умершей пять лет назад Жанны Фриске до сих пор пытается бороться с Дмитрием Шепелевым, бывшим зятем, который, по словам родителя певицы, виноват в случившемся. Владимир Копылов уже подавал на ведущего не один иск в суд, и продолжает это делать.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Недавно стало известно, что теперь Владимир Копылов хочет отсудить у бывшего зятя 33 миллиона рублей (примерно 12,3 млн. грн.), на сновании того, что телеведущий снимал со счета некоторые суммы денег со счета Жанны Фриске после ее смерти, которые предназначались Платону, сыну певицы, который еще является несовершеннолетним.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой