38-летний российский телеведущий Борис Корчевников несколько лет боролся с опухолью в мозгу, которую ему удалось побороть. Однако эта болезнь все-таки оставила плачевные последствия для здоровья телеведущего. Дело в том, что в процессе лечения был задет слуховой нерв, и поэтому Борис Корчевников стал намного хуже слышать. Многие догадывались, что с ним происходят странные вещи, однако наверняка никто не мог сказать, что случилось на самом деле.

А позади утюг: поклонники актрисы «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну не могут поверить, что она стала домохозяйкой (ФОТО)

Владимир Березин, друг Бориса Корнчевникова, все-таки решился говорить и сказал, что он был в курсе происходящего, но сам телеведущий ни за что не захотел придавать огласке то, что с ним произошло. Поначалу многие думали, что телеведущий просто запустил себя, и поэтому не следит ни за весом ни за тем, как он выглядит в целом. Но потом выяснилось, что его внешность менялась из-за гормонального лечения. К счастью, его состояние со временем нормализовалось, но не до конца.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Теперь, чтобы без проблем поговорить с Борисом Корчевниковым, приходится говорить более четко и более медленным темпом. Также многие заметили, что Борис Корчевников в эфирах программы «Судьба человека» начал вести себя немного необычно: он всматривается в лица гостей, щурится, не сразу отвечает на реплики гостей.

Кроме того, ранее мы сообщали, что Борис Корчевников пока в свои 37 лет не собирается представлять поклонникам свою избранницу, ведя себя очень загадочно.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также он очень часто показывает фотографии с младенцами на руках, и это наталкивает на мысль, что и самому Корчевникову очень бы хотелось иметь своего наследника.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой