Невозможно представить строгого ведущего «Кохання на виживання» (Новый канал) с рюмкой в кабаке. Ведь он приверженец здорового образа жизни. Олег Кензов, который собирается сделать тату, занимается спортом, в свободное от работы время пропадая в тренажерном зале, и тщательно следит за своим питанием.

На днях он ошарашил поклонников. Олег выложил в сеть видео, где лежит под капельницей. Вид у него был неважный. По словам ведущего, ему нужно прокапаться перед съемками клипа. Поклонники тут же завалили Олега вопросами о его самочувствии, а некоторые заподозрили, что его здоровый образ жизни – фейк на камеру.

– Друзья, я вам хочу сказать, что капельницы существуют не только от похмелья, – объясняет Кензов, который выпустил новый трек. – А вы сразу подумали, что я капаюсь от алкоголя. Я бодрый, сейчас нахожусь на съемках клипа. А капельницу мне ставили с витаминами. Не нужно меня огорчать такими догадками. У меня нет похмелья, ведь с моим графиком, если еще выпивать, то проще застрелиться.

Не впервые Олег после капельниц заходит в кадр. На съемках «Кохання на виживання» в Перу у него было сильнейшее отравление. Доктора назначили внутривенные лекарства от обезвоживания. Несмотря на ужасное самочувствие, Олег проводил испытания с парами, чтобы помочь им разобраться в отношениях. Как это было – смотрите с 15 сентября на Новом канале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой