Ляйсан Утяшева прославилась на все СНГ как гимнастка, а позже - и жена комедианта Паши Воли. Она активно ведет социальные сети и демонстрирует модные наряды на своей росокшной фигуре. Однако поклонники заметили, что Утяшева сильно похудела.

Жена Паши Воли из Камеди клаба рассказала о похудении

В интервью Светлане Бондарчук жена Паши Воли рассказала, как на это отреагировали пользователи, и объяснила, почему в ее фигуре видят перемены.

Яркое платье и модная стрижка боб каре: 30-летняя Дорофеева поразила стильным преображением (фото)

"Каждая женщина в определенном этапе времени не должна себя корить за то, что, например, ей хочется, показывать пышную грудь, ноги, фигуру, подпоясываться ремнями и показывать, что она худенька. Кто мне только не написал, что я с собой сделала... Просто во время диджитала они меня не помнят той худой, какой я была всегда. Они со мной познакомились с пышногрудой, с платьями в пол", - рассказала Ляйсан Утяшева.

"Светлана, спасибо вам за легкость и не принужденность и интересных собеседников, смотрю вас всегда с удовольствием! Хотелось бы иметь такую подругу, как вы!", "Ляся от счастья задыхается, что о ней снимают передачу!", "Все вызывает радрсть. Удачи вам девочки! И еще раз - благодарю, и за гулянье в зеленом парке, и за щедрость ваших воспоминаний" - комментируют фаны об интервью.

Сменила парик на стильный боб каре: 68-летняя Аллегрова ошеломила новым преображением (фото)

Жена Паши Воли из Камеди клаба рассказала о похудении

Напомним, ранее жена Паши Воли из Comedy Club озадачила снимком - купальник врезался в интимное место.

Смотри видео Ляйсен Утяшева и Павла Воли:

Также читай о том, что Тина Кароль, по слухам, ждет первенца от возлюбленного, молдавского исполнителя Дана Балана. Однако за несколько месяцев подтверждение тому так и не пришло. Вероятно, артисты даже не виделись после того, как съемки проекта Голос закончились. Тем не менее, поклонники пары верят в лучшее. А пока они живут в воспоминаниях. Так, недавно в Сети обсуждали неожиданный образ исполнительницы. Беременная Тина Кароль кардинально сменила стиль - перекрасилась в брюнетку и сделала каре с челкой. Игривая артистка опубликовала видео в новом образе.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой