Последние месяцы личная жизнь звезды сериала «Мажор» Павла Прилучного активно обсуждается в СМИ. Актер в феврале этого года подтвердил развод с Агатой Муцениеце, с которой познакомился во время съемок сериала «Закрытая школа». 15 июня 2020 года бывшие супруги развелись - они между собой договорились, что дети останутся с Агатой Муцениеце, но их будет часто навещать отец. Также Агате Муцениеце отошла квартира в Москве, а Павел Прилучный переехал в коттедж, который он с женой приобрел еще в браке, но за него осталась ипотека.

"Дикая Лилия": популярная телеведущая Лилия Ребрик показала "страстное" фото с мужем-танцором - третий ребенок не за горами?

В июле Прилучный поехал в Ялту со совими детьми: семилетним сыном Тимофеем и четырехлетней дочерью Мией. Компанию им составила 34-летняя звезда сериала «Папины дочки» Мирослава Карпович. Паре давно приписывают роман.

Павел Прилучный в новом интервью Лауре Джугелии рассказал, что он остался в восторге от Крыма. Однако признался, что устал от пристального внимания со стороны отдыхающих.

Какая красавица: стало известно, как будет выглядеть Лиза Галкина в 16-летнем возрасте (ФОТО)

«У меня было полное ощущение, что я сижу в туалете и, простите, какаю. И в этот момент открывается дверь, появляется человек с телефоном»,- рассказал Прилучный.

Также он отметил, что является противником популярных соцсетей.

«Я иногда читаю комментарии, срываюсь, отвечаю что-то, потом понимаю, что опускаюсь сам. Люди, не зная меня, ситуации, пишут какую-то глупость»,- отметил Прилучный.

Как отмечается, в интервью актер не рассказал ни о своем разводе, ни о новых отношениях.

Напомним, ранее мы писали о том, что Агата Муцениеце не будет работать с бывшим мужем в спектакле «Авантюристы поневоле». Дело в том, что продюсеры не согласовали с ней даты, а график у актрисы оказался полностью забит. Более того, в труппе актеров спектакля представлена нынешняя девушка Прилучного – Мирослава Карпович.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой