Украинская певица и солистка группы «ВИА Грпа» Эрика Герцег не афиширует свою личную жизнь, но она намекнула на то, что в скором времени может выйти замуж. Артистка уже два года счастлива со своим мужчиной, но его имя она не называет.

«Он молод, у нас не большая разница в возрасте, занимается бизнесом. Он скромный парень», -рассказала певица в интервью Кате Осадчей.

Обнаженная Тина Кароль в призывающей позе продемонстрировала каждый изгиб своего тела: Дан Балану знаком этот взгляд

Недавно в Сети появилась информация о том, что Константин Меладзе давно уже закрутил роман с певицей. Однако 32-летняя артистка отметила, что испытывает к продюсеру большое уважение и благодарность за то, что помог ей обрести любимую работу.

Эрика Герцег активный пользователь соцсететй часто делится со своими подписчиками новыми фото и видео. Так, на фан-страниц певицы появилось фото, на котором она показала свою безупречную фигуру.

"Пигмалион и его Галатея": 83-летний Андрей Кончаловский удивил страстным поцелуем со своей музой - в кино такого не покажут

Поклонники восхитились внешним видом любимой исполнительницы.

Стоит отметить, что Эрика Герцег ранее весила на 35 килограмм больше. Однако певица сумела за восемь месяцев сумела достичь прекрасной формы.

Напомним, ранее мы писали о том, что на одной из фан-страничек Веры Брежневой появился ее архивный снимок в бикини. Перед объективом фотокамеры знаменитость предстала на пляже, блеснув изящными и стройными бедрами в купальнике на шнуровке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой