Тина Кароль и Дан Балан подогрели слухи о романе после того, как выступали вместе в эфирах развлекательных шоу. Более того, поклонники начали говорить о беременности украинской певица, хотя подтверждения тому не было.

кароль, фото, видео, балан, свадьба, голос, беременна
Дан Балан станет хорошим мужем: Тина Кароль показала кольцо
Тина Кароль показала кольцо, вероятно, от Дана Балана

Теперь же в Сети дожидаются новых новостей от пары, однако ни Балан, ни Кароль не рассказывают о романтической жизни и не публикуют фотографии друг с другом.

С Алиной Гросу на съемках произошел несчастный случай

Тем не менее, украинская исполнительница показала снимок с кольцом, которым заинтриговала поклонников в социальных сетях.

"Интересно, а кольцо - это точно какая-то реклама или все-таки Данчик подарил?", "Взгляд прямо в сердечко. Когда-нибудь я точно ослепну от Вашей красоты", "Тина, спасибо вам и вашей команде за труд. Ваша сила, женственность, творчество, дает мне силы двигаться дальше, ведь жизнь продолжается. Спасибо за веру в себя" - комментируют поклонники.

Купальник врезался в интимное место: мать Сулеймана из "Великолепного века" Небахат Чехре озадачила снимком в бикини

Напомним, ранее беременная Кароль осталась непреклонна и нашла замену Дану Балану.

Смотри видео Тины Кароль:

Также читай о том, что Вера Брежнева часто впечатляет поклонников экспериментами ради творчества. Знаменитая исполнительница не раз примеряла необычные образы, которые производили фурор. Нередко Брежневой приходится соглашаться на слишком пикантные фотосессии, в которых она позирует без одежды. Не удивительно, что за ними всегда идет скандал. Так, Вера Брежнева показала то, что видит в постели только Меладзе.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой