Соломия Витвицкая во время отпуска решила отправиться в Закарпатье. На страницах в социальных сетях украинская телеведущая опубликовала снимки с отдыха и рассказала о местных источниках.

Соломия Витвицкая показала фигуру в купальнике

"Мы вернулись в Закарпатье, поскольку термальные бассейны уже открылись и можно было таки воочию увидеть, почему сюда съезжаются со всей страны и из-за рубежа.

Жена Позитива из "Время и Стекло" в полупрозрачном платье похвасталась стройной фигурой

Останавливаться можно непосредственно в комплексах с термальными водами. Или селиться в частном секторе или гостиницах и уже самостоятельно посещать поочередно различные термалы", - написала Витвицкая.

"Сногсшибательная женщина! Все при ней!", "Соломия, какие иермалы Вы выбрали для себя? Жайворнок или в Косино? Существенно отличаются? Что бы посоветовали? Имею в виду, в обоих случаях. А так безумно рада за вас. Надеюсь, хорошо отдохнули!", "Хорошо и не доступно. Вот куда ехать? Какая-то беда с тем в Украине..." - комментируют поклоннники.

Настя Каменских засветила беременный живот: Потап снова станет отцом

Напомним, ранее мокрая Соломия Витвицкая соблазнила точеной фигурой в купальнике - засветила формы в бассейне.

Смотри видео Соломии Витвицкой:

Также читай о том, что Надя Дорофеева, как уверены поклонники, могла бы дать фору любой модели. Ее стройная фигура и лучезарная улыбка никого не оставляет равнодушным, а о такой стройной и подтянутой фигуре мечтают миллионы. Поэтому артистка не стесняется носить минимум одежды или позировать совершенно без нее. На днях Дорофеева удивила поклонников фото в ниглиже, которые опубликовала на страницу в социальные сети.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой