Для съемок Вера выбрала необычное «голое» платье на бретелях, которое состоит из телесной основы и разнообразных цепочек и стразов. Пикантности наряду придает глубокий вырез, который открывает декольте артистки. В добавление к платью – босоножки на шпильках цвета металлик и лаконичная цепочка на шее. Стоит отметить, что в таком наряде Вера выглядит очень сексуально и ярко.

Вера Брежнева впечатлила фигурой

Певица отметила, что этот образ был создан специально для нее дизайнером Иваном Фроловым. В нем она впервые появилась в клипе на песню «ВЕЧЕРиНОЧКА».

Каменских может только позавидовать: Michelle Andrade показала все прелести тела

«Это платье весит 5 килограмм. Но оно сконструирован так, что я вообще не чувствую его на себе. Только когда снимаю, ощущаю его вес в руках. Все наряды для видео «ВЕЧЕРиНОЧКА», в том числе этот, создал для меня специально Иван Фролов. Частично совместно со мной, а идея принадлежит режиссеру и стилисту клипа. Признаюсь, когда увидела эти образы на картинках, они были для меня необычны, но потом поняла, что хочу перевоплощаться, хочу быть другой, новой. И это получилось», – рассказала Вера Брежнева на съемочной площадке канала «Украина».

Напомним, в грандиозном шоу «З Днем народження, Україно!», которое канал «Украина» покажет 24 августа в 20:00, в День Независимости, Вера Брежнева и MONATIK исполнят свой совместный хит «ВЕЧЕРиНОЧКА». Артисты устроят зажигательные танцы в одном из пляжных комплексов на Днепре.

Джамала отстригла длинные волосы: показалась публике в странном образе

Вера Брежнева впечатлила фигурой

Напомним, ранее Вера Брежнева показала малыша - певица сильно изменилась после развода с Меладзе.

Смотри видео Веры Брежневой:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой