Российская певица Алла Пугачева часто восхищает публику моложавым, цветущим видом. А недавно за нее поклонники всерьез обеспокоились, ведь певица стала настолько худой, что это начинает выглядеть не совсем здорово.

Похудевшая Алла Пугачева показывает ноги

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Недавно Анна Пугачева появилась в кадре с молодым рокером. Певица была в облегающих штанах, и ее ноги выглядели очень худыми, даже немного изнеможенными. И поклонники начали даже писать в комментариях к посту фан-страницы: «Максим, накорми её... это ужас». Вот как выглядела Алла Борисовна:

Алла Пугачева в компании молодого музыканта

Еще ранее мы сообщали, что Алла Пугачева ассоциируется у многих ее старых поклонников женщиной в балахоне. И ее первые наряды были достаточно длинными, но потом они со временем начали укорачиваться, а потом и вовсе исчезли с ее привычного сценического гардероба.

Алла Пугачева в балахоне

Асмус после измены Гарику Харламов публично «задерла» ноги: появились фото

Оказывается, Алла Пугачева в действительности не любила облегающих вещей, поэтому однажды попросила Вячеслава Зайцева соорудить ей такой наряд, чтобы о нем во время выступлений Пугачева не думала. Поэтому лучшим решением для такого запроса было создание легендарного балахона. Впоследствии Зайцев пошил ей около 90 платьев такого типа, которые со временем становились все короче, пока не исчезли навсегда.

Стало известно о судьбе младенца, мать которого умерла от осложнений гриппа

Также напомним, что Алла Пугачева даже в свой 71 год остается одной из самых обсуждаемый фигур для публики. Мы предлагаем тебе вспомнить, что делала Алла Пугачева в молодости и какими были ее самые известные и обсуждаемые поцелуи с Максимом Галкиным и Филиппом Киркоровым. Чтобы увидеть эту подборку, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой