Что мы знаем об этой стране? Что там есть остров Бали и на нем сказочно красиво? Но не все то золото, что блестит. В этом убедились ведущие реалити «У кого больше?». Одно дело отдыхать в стране с белоснежными пляжами, а совсем другое – работать.

Анна Олицкая и Настя Кошман рассказали 5 фактов об Индонезии

Страна контрастов

В больших городах чувствуется современность. Огромные сверкающие небоскребы, безумный трафик – здесь есть все атрибуты мегаполиса. А в деревушках, кажется, что прогресс остановился сотни лет назад.

Купальник врезался в интимное место: беременная Настя Каменских показала неоднозначное фото

Нет метро

В столице Индонезии Джакарте население примерно 10 миллионов человек. И в этом «муравейнике» нет метро. Можете представить, что творится на дорогах. При этом из-за безумного трафика совершенно невозможно передвигаться по тротуару. Он либо отсутствует, либо в таком состоянии, что по нему невозможно идти. Кстати, здесь – левостороннее движение.

Извержения и землетрясения

Несмотря на райскую природу острова и белоснежные пляжи, здесь есть настоящий ад. Ежедневно на острове происходит не менее трех землетрясений. Чаще всего толчки слабые, но бывают и разрушительные. Еще здесь более 400 вулканов, 120 из которых до сих пор извергаются.

Беременная Влада Роговенко призналась, насколько она суеверная

Анна Олицкая и Настя Кошман рассказали 5 фактов об Индонезии

Вы будете звездами

Если на курортах к белым людям местные привыкли, то в глухих деревнях смотрят на них, как на пришельцев. Местные могут просить потрогать вас. Но при этом они очень дружелюбны и рады всем.

Ползущие гады

Здесь есть скорпионы и ядовитые змеи. Причем они могут появиться перед вашим домом в самых неожиданных местах, пугая не на шутку. Иногда им удается все же пробраться и внутрь. Поэтому нужно быть крайне осторожными.

Увидеть Индонезию вы сможете своими глазами в реалити «У кого больше?», премьера которого 31 августа на Новом канале. Три пары ведущих между собой будут соревноваться, кто заработает больше денег в чужой стране.

Блюда с алюминием: чем кормят школьников в столовой криворожской гимназии, где учился Владимир Зеленский

Анна Олицкая и Настя Кошман рассказали 5 фактов об Индонезии

Напомним, ранее Анна Олицкая рассказала, как вставать в пять утра.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой