Юная актриса играет роль девочки, мама которой попадает в автомобильную аварию. Пока та в реанимации, о маленькой Маше будет заботиться лучшая подруга мамы – Катя, которая в той аварии потеряла мужа, и свекровь Кати. Обе женщины тяжело переживают горькую утрату. Именно 7-летняя девочка поможет им справиться с горем.

Дочь Лилии Ребрик снялась в очередном кино

Диана Дикая уже не впервые снимается в кино. Лилия Ребрик очень гордится успехами дочери, ведь ее дисциплинированность на площадке отмечает вся команда проекта.

"Что скажет жена?": стало известно о годовщине Анатолия Анатолича и молодой украинской телеведущей

«В принципе, она играет саму себя – девочку, которая любит ролики, танцы и собак. Когда Диана узнала, что на площадке будет собака, да еще и золотистый ретривер, она очень захотела сниматься. Дочка давно мечтает о четвероногом друге и очень счастлива, что на съемках имеет возможность гулять и играть с собачкой. На самом деле, наблюдая за ней на площадке, замечаю, что Диана очень ответственная, все задачи выполняет с первого раза. Режиссер Ира Громозда также это отмечает и мне, как маме, безусловно очень приятно такое слышать», – поделилась Лилия Ребрик.

Также ведущая канала «Украина» рассказала, на что маленькая актриса потратила первые заработанные на этих съемках деньги.

«Диана купила себе велосипед ярко-красного цвета. Двухколесный, взрослый, с возможностью переключать передачи. Теперь «нарезает» на даче и хвастается, что сама заработала себе на велосипед. Вот такой самостоятельный у меня ребенок», – смеясь, добавила телезвезда.

Надя Дорофеева отказалась от образа пай-девочки: показала такой наряд, от которого Позитив поседел

Дочь Лилии Ребрик снялась в очередном кино

Напомним, ранее Лилия Ребрик рассказала о внебрачной дочери.

Смотри видео с Дианой Дикой:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой