24-летняя дочь Анастасии Заворотнюк Анна показала в своем микроблоге в Instagram свежий кадр, в котором приняла облик рок-звезды. Она позировала с зачесанными назад волосами, в кожаной куртке и в шелковом платье под ней:

Она подписала свой пост так: «Rockstar baby. Или продолжите фразу «взгляд кошки, грация...»

Вот что ей начали писать поклонники в комментариях: «Как вы похожи с мамой, обожаю ее, а в вас вижу ее», «Красоточка Анечка. Пожалуйста, будьте счастливы,и улыбайтесь. Хорошего дня вам», «Взгляд кошки, грация единорожки!», «Анют, образ крутющий! Единственно - взгляд Ваш, совсем не под rockstar baby».

Также мы сообщали ранее, что новостей о больной Анастасии Заворотнюк не было почти год. За этот период о ее состоянии распространилось множество различных слухов. А ее окружение упорно молчало о ее состоянии.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Недавно издание Рopcake сообщило, что актриса скоро появится на телевидении, чтобы дать большое интервью о своем состоянии. Также она должна рассказать о том, какими препаратами ее лечили.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Также появилась новость о том, что Анастасия Заворотнюк не могла ранее общаться с публикой, потому что для этого была чересчур слаба.

Горячая кровь: подборка самых красивых турецких актрис (ФОТО)

Однако отметим, что пока официального комментария от семейства Заворотнюк пока не было, поэтому поклонники актрисы все-таки не до конца верят в фееричное возвращение Заворотнюк.

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой