Ранее в сети обсуждали новость о том, что Настя Каменских попала в жуткое ДТП со смертельным исходом. Об этом рассказал ее звездный муж Алексей Потапенко (он же – рэпер Потап). Этот эксклюзив достался Маше Ефросининой и ее авторской YouTube-программе «Экзамен на откровенность».

Вскоре после выхода интервью и новостей, Настя Каменских, которую подозревают в беременности, засыпала Instagram пикантными фото с Анталии (популярный курорт в Турции). Артистка отправилась туда работать, но решила совместить приятное с полезным. И вместе со своими танцовщицами отдохнула на пляже. Их общее фото в бикини буквально взорвало социальную сеть!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

Всего за несколько часов в сети пикантное фото Насти Каменских, которая показала, как плавает в бассейне, собрало более 100 тысяч лайков и сотни хвалебных комментариев. Фигурам певицы и ее прекрасной половины команды завидуют все!

«Афігеннно привіт вам від українців з Польші», «Супер-красотки, бомба!!!», «Хочется присоединиться к вам красотки!», «Самые красивые девочки», «Красоточки з шикарними фігурками», «Каменских ты самая-самая-самая-самая ахуи!!!!», «Слишком много красоток на квадратный метр», «Где вы столько красоток собрали?!!! Супер!», «Красотки жгучие, страстные!», «По-настоящему эффектная в кадре только Настя, с какой стороны не глянь! Настя ты крутая! Респект» – пишут в сети.

К слову, помимо фотографии с коллегами по сцене, Настя Каменских также записала видео для своих Insta-Stories. В ролике украинская певица с подругами позируют на камеру и трясут сексуальными подтянутыми ягодицами. Только посмотри на этот секс!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой